CREEPY BOOK

Объявление

легенды / мистика / nc-21 / 2023
Николь вовсю подталкивала идти первым единственного мужчину в их небольшой команде, и даже не сразу заметила, как вперед зачем-то побежала одна из девушек, при этом сделала это столь ловко и резво, что никто не успел даже попытаться остановить её,а затем произошло то, что произошло. Бертран застыла в ступоре широко раскрытыми глазами уставившись на неподвижное тело Оливии, когда девушка совершив своё падение осталась неподвижно лежать рядом от основания лестницы, тело было её неестественно вывернуто, что говорило о большом количестве переломов, а тишина снизу свидетельствовала о том, что несчастной помочь было уже нельзя, впрочем парень-индеец еще не терял надежд успеть сделать хоть что-нибудь, если упавшая была всё еще жива.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CREEPY BOOK » гостевая » FAQ // правила


FAQ // правила

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Часто задаваемые вопросы для удобства собраны в одной теме. Мы постарались собрать все вопросы, которые возникают у игроков. Если вы не нашли ответа на свой вопрос, то обратитесь в гостевую тему или напрямую к администрации.

чем вы отличаетесь от других ролевых?

Мы придерживаемся правила - игра должна быть в удовольствие. У нас нет системы форумной валюты, а значит, что вам не нужно набивать тысячу сообщений, участвовать в конкурсах и рекламировать нашу ролевую ради брони внешности для нужных.

Проект полностью авторский?

Да, но при создании проекта амс вдохновлялась атмосферой (не более) Стивена Кинга и конечно же крипипастой. Все совпадения, если они имеются, являются случайными и не преднамеренными.

Можно забронировать имя / фамилию?

Да, при условии, что до вас её не забронировал другой игрок.

Хочу взять второго / третьего / стодесятого персонажа.

Регистрация нескольких персонажей допустима, но вы должны понимать, что на мультиаккаунт распространяются те же правила, что и на основного персонажа. Это значит высокая игровая активность всех аккаунтов, а также необходимо согласовать этот момент в амс.

Смешанный мастеринг это как?

Всё очень просто. На ролевом проекте существует Гейм Мастер, который активно участвует в квестовых моментах, но никоем образом не вмешивается в личные сюжеты игроков. При желании, вы можете вызвать Мастера в свою игру.

Могу я взять внешность убитого персонажа?

К сожалению, это не возможно. Внешность убитого персонажа останется лишь в памяти ролевой.

Можно увеличить шрифт на форуме?

Вы можете увеличивать шрифт настолько насколько вам будет удобно. Для этого, пожалуйста, воспользуйтесь вот этим ползунком.
https://forumupload.ru/uploads/0010/c7/6a/2/617684.png

Хочу быть владельцем своей компании, можно?

Данный вопрос решается на стадии принятии вашей анкеты в игру. Если ваш возраст окажется не подходящим для этой должности или профессии, то администрация в праве попросить откорректировать этот момент. Мы убедительно просим с пониманием к этому отнестись.

Какие расы и способности доступны для регистрации?

На проекте нет ни рас, ни способностей. Играть можно исключительно обычными людьми.

Могу я быть маньяком?

Серийные маньяки, убийцы и психопаты-каннибалы также недоступны для регистрации. По договорённости с администрацией вы можете взять персонажа с психическим отклонением. Но если вы начнёте убивать людей на право и на лево, то скорее всего ваша деятельность быстро оборвётся в психушке или тюрьме.

Хочу поиграть сущностью из легенд.

Мистический облик передается только вместе с аккаунтом Гейм Мастера. Стать вы им можете на один раз, либо на постоянной основе. Для обсуждения данного вопроса свяжитесь с амс.

Могу я использовать монстров / легенды в своей личной игре?

Да, вы можете играть по любой легенде, как существующей в библиотеке ролевой, так и выдуманных лично вами.

Персонажи из легенд бессмертны?

То что мертво не может умереть дважды. Существ можно обезвредить на время, чтобы дать вам шанс выжить, но необратимо избавиться от них нельзя.

Не хочу играть в мистику, можно просто жить обычной жизнью?

Да, это ваше право. Не каждый житель города сталкивается с чем-то мистическим, а значит вы в праве играть в реальную жизнь.

Можно ли умереть в квесте?

Существует такая вероятность, шансы на смерть увеличиваются строго пропорционально вашим действиям или бездействиям. К примеру, если вы будете открыто игнорировать подсказки Мастера и его посты, специально нарываться на неприятности, строить из себя героя, то вашему персонажу суждено будет умереть. У Мастера нет прямо умысла убить кого-то, но если персонаж самостоятельно будете "нарываться" смерть не заставит себя долго ждать.

Если мой персонаж умрёт, что произойдёт с профилем?

Увы, но вам придётся регистрироваться заново под другим именем и создавать нового персонажа. Это связано с тем, чтобы не было путаницы в хронологии и логики сюжетных сообщений от убитого персонажа.

0

2

Правила проекта едины для всех, незнания правил не освобождает от их ответственности. Администрация оставляет за собой право корректировать и дополнять пункты с последующем уведомлением всех игроков.

Ролевой проект - это место, где каждый может чувствовать себя комфортно и уютно. Поэтому категорически запрещено хамское поведение, оскорбления, буллинг и разжигание конфликтов. Если у вас возникли проблемы с другим игроком, то убедительно просим вас обратиться к администрации, если конфликт не получается урегулировать самостоятельно.
В крайнем случае администрация имеет право заблокировать на время или бессрочно доступ к форуму игроку нарушающему правила форума.

Регистрация разрешена исключительно на английском языке, никнейм должен состоять из имени и фамилии вашего персонажа. После регистрации вам даётся 7 дней на подачу анкеты отдельной темой в подфоруме "регистрация персонажей". При регистрации по "нужным" анкету принимает тот игрок, по чьей заявке вы проходите.
После принятия анкеты в игру не забудьте посетить организационные темы.

Удаление аккаунта происходит в нескольких случаях
- не подана анкета в течении 7 дней с момента регистрации.
- отсутствие активности (сообщений) в течении 14 дней.
- игрок отсутствует на форуме больше 14 дней без предупреждения.
- нет игровых постов в течении 21 дня. 

Аватар должен соответствовать выбранной внешности при регистрации. Допускаются только реальные внешности. Сторонние изображения (в с том числе аниме и рисунки) будут удаляться администрацией.

Писать посты вы можете от любого лица, также вы не ограничены количеством букв. Но мы были бы признательны за соблюдения правил русского языка. А также напоминаем, что описание действий, реакций, мыслей и прямой речи своего со-игрока является моветоном. Запрещены убийства персонажей без согласования с самим игроком и администрацией проекта.

0


Вы здесь » CREEPY BOOK » гостевая » FAQ // правила


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно