CREEPY BOOK

Объявление

легенды / мистика / nc-21 / 2023
Николь вовсю подталкивала идти первым единственного мужчину в их небольшой команде, и даже не сразу заметила, как вперед зачем-то побежала одна из девушек, при этом сделала это столь ловко и резво, что никто не успел даже попытаться остановить её,а затем произошло то, что произошло. Бертран застыла в ступоре широко раскрытыми глазами уставившись на неподвижное тело Оливии, когда девушка совершив своё падение осталась неподвижно лежать рядом от основания лестницы, тело было её неестественно вывернуто, что говорило о большом количестве переломов, а тишина снизу свидетельствовала о том, что несчастной помочь было уже нельзя, впрочем парень-индеец еще не терял надежд успеть сделать хоть что-нибудь, если упавшая была всё еще жива.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CREEPY BOOK » гостевая » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

хочу к вам
Заявка заполняется в свободной форме, но настоятельно рекомендуем отнестись к этому серьёзно. Чем интересней вы опишите своего персонажа, которым хотите прийти, тем больше шансов, что вас заметят. Если вы ещё не определились с персонажем, но очень хотите быть нужным, можете посмотреть заявки на нужных, или акции прописанные администрацией.

+1

2

Привет! Извините заранее, если ошиблась темой. Не знаю куда писать, в гостевую или сюда. Хотя в гостевой мне как бы отписали. Мне хотелось бы сыграть роль Келли Максвелл из сериала Зловещие Мертвецы, я готова адаптировать роль  под ваш сюжет. Из общедоступной информации пока мое видение персонажа такое: Келли была когда-то милой девушкой, но после того, как мертвецы убили ее родителей, она решила посвятить свою жизнь борьбе со злом. Она работала продавцом в одном универмаге, жила с отцом, ее мать погибла в автомобильной аварии. В один злополучный день, Келли получила видеозвонок от своего отца, который заставил ее поверить, что ее мать вернулась домой. Она отправляется домой, где обнаруживает живых родителей, включая ее мамашу, но пришедшие позже ее знакомые (Эш и Пабло) убеждают ее, что ее мать давно умерла, а перед ней — мертвец, принявший человеческий облик. В возникшей суматохе одержимая мать Келли убивает ее отца, но благодаря друзьям, она спасается и побеждает одержимую мать. (Это 2 серия из сериала). Дальше ее друзья уезжают, а она остается одна. В целом, я планирую запихнуть ее друзей в акции, хотя нет уверенности, что кто-то придет. Вопрос: найдется для данной персоны сюжет в игре?

0

3

crystal reed, elizabeth olsen, nina dobrev or someone else
Есть идея сыграть журналиста или писательницу. И это пока все из задумок хд Потому что хочется найти кого-нибудь в компанию для игры. Кстати, даже профессия крутибельна - она может быть писателем, но что ей мешает при этом быть предподавателем, социальным работником или психологом?
В общем ищу какие-то завязки и связи. Родственников(братьев/сестер, детей(вероятнее всего приемных)), бывших/нынешних, какие-либо еще предложения. И мне так проще будет создавать персонажа - в общении с кем-то)
Люблю играть: скандалы-интриги-расследования, мистику, детективы, распутывать загадки, раскрывать зловещие тайны, философствовать, стеклить(но в меру, от чрезмерного депресняка и драмы я начинаю терять вдохновения).

0

4

#p2174,хотелка написал(а):

crystal reed

красота, а не девочка
Собственно, хотелось бы чего-то придумать совместного. Может, если журналистка, то не раз писала статьи о том, как полиция ничего не умеет делать или брала интервью
Может, Бернард одно время намеренно сливал тебе информацию, чтобы.... Ты обратила на него внимание? Чтобы самому немного прославиться
Может, они вместе учились в школе и друг друга терпеть не могли. Он - тупой спортсмен, она - умная ученица

+2

5

#p2181,Bernard Lonny написал(а):

красота, а не девочка
Собственно, хотелось бы чего-то придумать совместного. Может, если журналистка, то не раз писала статьи о том, как полиция ничего не умеет делать или брала интервью
Может, Бернард одно время намеренно сливал тебе информацию, чтобы.... Ты обратила на него внимание? Чтобы самому немного прославиться
Может, они вместе учились в школе и друг друга терпеть не могли. Он - тупой спортсмен, она - умная ученица

ой, сколько вариантов) может получится увязать это все вместе?
допустим, учились вместе, потом она упорхнула в большой город строить суперкарьеру, потом у неё что-то там случилось и она вернулась домой, никому естественно ничего не рассказывает, но репортерская жилка никуда не делась и она везде и во все лезет, а чтобы она чрезмерно дров не ломала, Бернард с ней общается) такой буфер между ней и полицейским отделом)

0

6

Кому-нибудь нужен мудак?
Скулшутер, серийный убийца, насильник, сталкер, бытовой садист, наркоторговец и так далее — думаю, вектор понятен. Могу сыграть как тихого шизоида, так и яркого общительного психопата или здорового прагматичного эгоиста.

0

7

да
я бы приютила себе такого)
регистрируйтесь, приходите в лс, обсудим) если не договоримся, во флуде может еще кого присмотрите :З

0

8

да
Люблю психопатов, если придете к нам на форум, давайте с вами тоже поиграем эпизод-другой)

Подпись автора

The power of the world always works in circles.
https://i.imgur.com/TGeOEa8.gif

аватар сотворён духами предков талантливой Лив :3

0

9

Что ж... давайте попробуем!

https://i.ibb.co/JyxjdNm/ezgif-4-f0b4723f36.gif
jamie dornan / дед под сорокет

Джим местный, что называется "здесь родился, здесь и живу". Из города выезжал лишь однажды - учиться в колледж. А после привёз домой беременную невесту. Свадьбу решили отложить на потом, так как срок беременности был уже поздний, да так и не успели... Девушка пропала прежде, чем малютке исполнилось полгода. Следствие, как водится в таких случаях, зашло в тупик. Такеру по сей день хочется верить, что молодая "жена", привыкшая к городской суете, просто не выдержала размеренной жизни глухого городка, но родня девушки лишь подтвердила ее исчезновение.

Ребенка растил сам, пользуясь помощью (матери/сестры)… второй раз жениться так и не рискнул. Толком, даже постоянных отношений не рисковал строить, сбегая от претендовавших в свою "скорлупу".

По роду деятельности хочу ещё одним лесничим (видел, что одна дама на должности уже есть). Думаю, он из тех, кто сторонится общей истерии на теме мистики, ища всему более рациональные объяснения, потому в лес ходить не трусит, руководствуясь правилом, что "дикая природа должна оставаться дикой" насколько это возможно. Ещё есть вариант сделать его копом (офицером полиции). Видел, что набор детективов приостановлен, потому нужно ещё придумать, почему к своим сорока он все ещё офицер, может, насолил когда-то руководству... нужно думать.

Кого ищу. Ищу возможного ребенка (лет 17-20), пол зависит от предложений. Понятное дело - коллег, друзей, тех, с кем могли, но так и не стали семьёй, возможно родню в виде сестры, кузенов каких.

Отредактировано Jim Tucker (26.03.2023 14:40:02)

+3

10

#p4203,Jim Tucker написал(а):

По роду деятельности хочу ещё одним лесничим (видел, что одна дама на должности уже есть)

буду рада коллеге, а то в лесу все же тяжко в одиночку)

Подпись автора

красивость руками бернарда

+2

11

https://media1.tenor.com/images/04921d81f781f6e45d378048095376dd/tenor.gif?itemid=15126684

- Энди Бирсак.
- не старше 25-27
- по профессии не скован, готов к любому варианту.
- Переехал в город лет 7 назад, бежал от прошлого, о котором молчит, которое скрывает и боится, что однажды все раскроется и станет достоянием общественности.
У него есть кот. Это факт, который не сильно меняет историю, просто пусть будет. Или не будет, хер знает зачем он мне. Он очень справедливый. У него была сестра, которую он потерял, и это та часть истории, которая скрывается. Он простой парень, который хочет насладиться жизнью.
В моем представлении он просто парень, который уже видел жизнь и имеет четкое представление о ней. Парень, который хочет любви, друзей и свободы, который готов к открытиям, но заперт в своей голове.
- Я ищу всех. Я готов прийти и играть, флудить как не в себя, и вообще просто наслаждаться процессом. Посты пишу разные, могу и 3к, могу и 43к, тут как попрет. Все зависит от соигрока. Я ищу проект на долгое время, поэтому.. Возьмите бирсака, чё вы ахахах
Ладно, если серьезно, то я буду рад любому движу и предложениям.)

Отредактировано барабашка (11.04.2023 01:18:21)

+1

12

барабашка, барабашка, я думаю взять себе роль ещё, можем скооперироваться с;

0

13

барабашка, с удовольствием забрала бы вас) Мы могли бы быть повязаны тайнами.
К примеру, мы когда-то пересекались при каких либо обстоятельствах и случайно узнать тайны друг друга, потом наши дорожки разошлись и мы спокойно выдохнули.
Или вариант второй - девушка давно узнала его тайну, а когда Энди приехал в город и случайно столкнулся с Мэдди. Ей нужны были деньги и она начала шантажировать парня.

+2

14

Caroline Pike, можем обсудить тут/в тг, как удобно)

Maddy Agnes, нужно думаю пересечься раньше, чтобы твой персонаж знал тайны моего, он сейчас скрывает все крайне тщательно. и может шантажировать, есть выгода от шантажа?)

0

15

вряд ли я могу быть полезна, но если есть какие-то связи с Николь, то я всегда на связи в  лс))

Подпись автора

-----------------------
Бертран Николь Саркозиевна / 28 / секретарь

av by Liv

0

16

барабашка, Можем во флэше отыграть, как вариант ты мог бы исповедаться когда-то очень давно, когда Мэдди жила с отцом священником. И от него девушка узнала твою тайну (подслушала, да и священник тот ещё козел - сам разболтал дочке).

#p5748,барабашка написал(а):

и может шантажировать, есть выгода от шантажа?)

Всё те же деньги - всегда выгодно
Ну и смотря какая тайна, если что-то криминальное, то угроза сдать в полицию Энди, если он ей не будет платить каждый месяц.

0

17

Здравствуйте, хотел бы отыграть персонажа. Молодого человек, лет 17-24 с большим количеством психологических проблем. Самая большая его проблема - это его сны, всякий раз когда он засыпает, то попадает в якобы свое подсознание. Где общаеться с олицотворениями своих эмоций. Однако зачастую, в моменты особого психического напряжения, он начинает галюцинировать и видеть олицотворения эмоций в реальной жизни. Которые заставляют его делать те или иные вещи. Но самый опасный из жителей его подсознания - это Новый Хозяин, существо олицотворяющее его изменения из-занакапливающегося стресса в жизни. Был бы рад, к кому-то вписаться хд

Пост написан 27.06.2023 03:05:43

0

18

Иду, идей пока нет, но я за любой движ, можем что-то придумать
возможно, мой приезжий журналист чем-то окажется полезным, хоть в плане хорошего нового знакомого

0

19

Иду, доброе утро! Моего персонажа тоже вскоре будут терзать сны, поэтому можем сойтись на этом, например, в касте выживших.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/d4/3a/34/597356.gifhttps://forumupload.ru/uploads/001b/d4/3a/34/108705.gifhttps://forumupload.ru/uploads/001b/d4/3a/34/244826.gif

0

20

Иду, Привет! Можешь быть моим пациентом. Я психолог, занимаюсь частной практикой. А еще работаю в школе.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/d4/3a/34/246109.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/d4/3a/34/905213.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » CREEPY BOOK » гостевая » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно